Отзыв о враче — Слабухо Рита Юрьевна от 11 сентября 2025 г.: Были несколько раз на приеме... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Были несколько раз на приеме у Риты Юрьевны. Замечательный врач! Очень приятная, вежливая, внимательная. Профессионал своего дела. Поставила нам верный диагноз и назначила правильное лечение. Теперь мы только к ней! ❤️