Отзыв о враче — Александрова Мария Борисовна от 6 августа 2025 г.: Хочу выразить большую благодарность Марии... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Цены на сайте могут отличаться. Для уточнения информации обратитесь в контакт центр
Хочу выразить большую благодарность Марии Борисовне за занятия с моим сыном , в начале пути мы были у многих специалистов , но Мария Борисовна одна из лучших, 3 месяцев занятий мы занимались 2 раза в неделю с перерывами на болезни, я увидела разницу между до и после. Мария Борисовна классно умеет найти подход к ребенку и завлечь его делом. Понятно мне разъяснила , что зачем и почему нужно делать . Как то или иное упраженнние влияет на ребенка и решает нашу проблему . Очень приятная в общении человек и заметно что нацелена на результат ребенка . Благодарю за работу!