Отзыв о враче — Полонянкина Елена Михайловна от 4 марта 2025 г.: Впервые попал к Елене Михайловне... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Впервые попал к Елене Михайловне на приём. Елена Михайловна подробнейшим образом объяснила мне результаты моих анализов и обследований, развернуто ответила на мои вопросы. Составила план лечения и объяснила действия назначаемых препаратов. Елена Михайловна - Профессионал и выполняет свою работу не шаблонно, а творчески, действительно переживая за здоровье пациента. Я, как пациент, в ходе всего приема ощущал заботу о моем здоровье, желание помочь и поддержку. Получил емкие и аргументированные рекомендации по лечению. Спасибо Вам большое, Елена Михайловна!