Отзыв о враче — Хлынов Игорь Борисович от 1 сентября 2019 г.: Самый добрый и отзывчивый врач... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Самый добрый и отзывчивый врач и просто человек с открытой душой и добрым сердцем!❤️ Врач, который относится с трепетом и любовью к своим пациентам! Он не просто врач, после общения с ним остаются только положительные эмоции и настроение на оставшийся день! Человек, который искренне относится к своему делу! Он с душой относится к каждому пациенту! Хочу сказать огромное человеческое спасибо вам, за то, что вы не просто ставите диагноз, но и проявляете человеческие качества! Желаю таким людям всего самого доброго и светлого! Помимо того, что Игорь Борисович врач, он также является преподоватетелем, который оставляет свет в душе!