Отзыв о враче — Полонская Ксения Николаевна от 15 августа 2024 г.: Очень приятный, вежливый врач. Как специалист,... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Очень приятный, вежливый врач. Как специалист, я считаю супер. Рассказала всё на понятном языке, дала рекомендации.