Отзыв о враче — Захарченко Валерия Ивановна от 21 апреля 2024 г.: Мы были у Валерии Ивановны... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Мы были у Валерии Ивановны Захарченко на Школе зубной Феи. Это прекрасные занятия, которые ведет настоящий профессионал. Сын боялся идти к стоматологу, но послеипервого же занятия, спокойно зашел в кабинет и дал вылечить зубы без слез и уговоров. Спасибо огрмное Валерии Андреевне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам и их родителям