Отзыв о враче — Фёдорова Ксения Евгеньевна от 5 марта 2024 г.: Здравствуйте, хотела бы поблагодарить замечательного... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить замечательного Врача- Ксению Евгеньевну Федорову за огромную работу, которая была проделана. Ксения Евгеньевна замечательный человек, открыла мне дорогу в новую здоровую жизнь благодаря продольной резекции желудка. Желаю Вам крепкого здоровья, я благодарна судьбе за то, что она свела меня с Вами!