Отзыв о враче — Старикова Марина Геннадьевна от 27 декабря 2023 г.: Очень благодарна Стариковой Марине Геннадьевне... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Очень благодарна Стариковой Марине Геннадьевне за её профессиональный подход, внимательность, желанием разобраться и назначить адекватное лечение и аргументировать его. Чтобы не залечивать четырёхлетнего ребёнка антибиотиками, мне важно было мнение стороннего узкого специалиста. Я очень рада, что нашла его. На 5- й день лечения симптомы начали уменьшаться. Спасибо Центру за возможность получить консультацию у такого врача! Всём здоровья и добра в Новом году!