Отзыв о враче — Степанова Анна Юрьевна от 18 ноября 2022 г.: Уважаемая, Анна Юрьевна! Под впечатлением... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Уважаемая, Анна Юрьевна! Под впечатлением от общения с Вами, хочу выразить своё восхищение от того, как Вы внимательно и чутко ведёте приём больного! Профессионально, грамотно, доходчиво и терпеливо обьясняете возникающие по ходу беседы вопросы! Я очень рад, что судьба свела меня с Вами, как Доктором, именно с большой буквы! Спасибо за Ваш нелёгкий, но важный и благородный труд! Будьте здоровы и берегите себя! P.S. Простите меня, если я был может быть нетактичен, некорректен в поведении и высказывании своего мнения. С ув. Валерий.