Отзыв о враче — Васильева Надежда Александровна от 22 сентября 2022 г.: Большую благодарность за высокий профессионализм,... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Большую благодарность за высокий профессионализм, безграничную человечность и умение подобрать нужные для больного слова выражаю Васильевой Надежде Александровне. Она умеет дать надежду больному при диагнозе, который убивает даже названием - рак. Это врач, к которому идёшь с чувством большого уважения. Очень рада, что мне встретился такой человек и специалист в клинике УГМК. Хочется, чтобы таких врачей было больше везде.