Отзыв о враче — Ширыкалова Александра Александровна от 11 сентября 2022 г.: Не врач, а просто огонь.... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Не врач, а просто огонь. Ребёнок в восторге. Сказала только к ней теперь. Всё доступно и понятно. Очень доброжелательно! Очень благодарны ей. Благодаря таким врачам - походы к гинекологу не пугают её теперь. . Огромнейшее ей спасибо!!!