Отзыв о враче — Кащеева Вероника Викторовна от 31 января 2022 г.: Хочется оставить хороший отзыв о... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочется оставить хороший отзыв о Кащеевой Вероники Викторовне.Очень хороший человек,профессионал своего дела, внимательная,вежливая.По больше бы таких специалистов.Доверяешь этому человеку полностью.Спасибо вам ещё раз,за свой профессионализм.В целом хочется сказать,что все работники Угмк -здоровье профессионалы своего дела!все вежливые,культурные,подскажут.Рекомендую эту клинику,не пожалеете!!!