Отзыв о враче — Чермянинова Ольга Валерьевна от 15 июня 2020 г.: Хочу выразить огромную благодарность репродуктологу... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочу выразить огромную благодарность репродуктологу Чермяниновой Ольге Валерьевне, благодаря ей при помощи ВРТ у нас появились две прекрасные дочки после 12 лет ожидания, лечения. После первого ЭКО в НИИ ОММ результат нулевой. Обратились в УГМК и через год у нас появились дети. Здесь работают профессионалы своего дела, отличные условия и тактичное обращение.