Отзыв о враче — Акопян Айк Арменович от 10 апреля 2021 г.: Хочу выразить благодарность врачу травматологу-ортопеду... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочу выразить благодарность врачу травматологу-ортопеду Акопяну Айку Арменовичу за высокий профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Спасибо Вам за мою жизнь без боли в колене и возможность жить полноценной жизнью. С уважением, Ольга.