Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Что такое гипергидроз?

Гипергидроз – это обильное потоотделение, которое сопровождается появлением неприятного запаха. Проще говоря, повышенная потливость.

Если вы постоянно обильно потеете даже когда вам не жарко, вы не занимаетесь физическими упражнениями, не испытываете стресс, то скорее всего, у вас гипергидроз.

Что делать при чрезмерной потливости подмышек, ладоней или ступней?

Для коррекции гипергидроза используются препараты ботулотоксина. Они блокируют передачу нервного импульса к потовым железам. Активность последних резко снижается. Кожа обработанной зоны «не потеет», даже при наличии провоцирующих факторов (душное помещение, волнение).

Как долго длится эффект от процедуры?

Препараты помогают забыть о потливости на 6-8 месяцев.

Как все проходит?

Очень тонкой иглой, быстро и практически безболезненно, в проблемную зону вводится препарат.

Вся процедура занимает не больше часа, а вот гипергидроз и запах пота перестанут вас беспокоить в ближайшие 6–8 месяцев.

Инъекция в подмышки полностью блокирует работу потовых желёз уже на 1–4 день.

Подходит ли такое лечение мужчинам?

Безусловно, сделать инъекции в подмышки или убрать потливость ног могут как женщины, так и мужчины.

Кроме того, эта методика универсальна и помогает даже в таких случаях, как потливость лица или потливость головы.

Какие есть противопоказания?

Противопоказаниями служат: миастения, воспаления в месте инъекций, гемофилия, повышенная чувствительность к компонентам препарата.