Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Сайт клиники «УГМК-Здоровье» занял почетное второе место на престижном Всероссийском конкурсе «Золотой сайт» в номинации «Сайт медицинского учреждения». 


Поздравляем разработчиков нашего сайта компанию JETSTYLE с заслуженной победой! 


Всего в номинации было представлено 14 сайтов различных медицинских учреждений России. Первое место занял сайт Университетской детской клинической больницы города Москвы. 
Работы оценивало независимое жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты в области Интернет-технологий. 

  
Но наше главное жюри – это, конечно же, вы! Для вас мы стараемся сделать сайт максимально удобным и полезным! Мы хотим, чтобы на сайте Вам было комфортно не меньше, чем в стенах клиники. 

  
«Золотой сайт» — ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам. В 2014 году конкурс был перезапущен с участием Михаила Вахтерова (основателя и идеолога конкурса), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD.