Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Клиника «УГМК-Здоровье» заключила договор, согласно которому уральцы смогут отправляться в медицинские туры в клиники Южной Кореи

Теперь наши пациенты будут иметь привилегии при обследовании и лечении в клиниках Южной Кореи, которые специализируются на диагностике, пластической и эстетической хирургии, Check-up, онкологических заболеваниях, реабилитации при ДЦП, клеточной терапии трудноизлечимых неврологических заболеваний, трансплантации органов и многом другом!

Некоторые технологии, предлагаемые данными клиниками, не представлены в России совсем.

Для того, чтобы отправиться в медицинский тур в Южную Корею необходимо обратиться в клинику «УГМК-Здоровье» за консультацией. Здесь специалисты оформят все необходимые документы и отправят в Южную Корею.

По прилете клиента встретят, помогут оформить анкету, зарегистрируют в выбранной клинике, где врач даст профессиональную консультацию. Затем пациент пройдет диагностику, полный курс лечения, получит весь пакет необходимого медицинского обслуживания, после чего вернется в Россию.

Пациенты смогут попасть в самые престижные медицинские центры  Южной Кореи: в программе участвуют клиника традиционной медицины «Чонг-Ён», пластическая клиника «Вон-Джин», медицинский центр Samsung, больница «Чхоннам» и другие.