Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Зачатие ребенка возможно уже через месяц после операции

В клинике «УГМК-Здоровье» лечение эндометриоза проводится с применением современного лазера Lumenis AcuPulse DUO. Модель AcuPulse является одной из последних мировых разработок в области лазерных технологий с уникальными клиническими возможностями.

В чем преимущества лечения эндометриоза с помощью CO2-лазера:

  • Высочайшая точность и безопасность операции, что позволяет избежать повреждения здоровых органов и тканей.
  • Зачатие ребенка возможно уже через месяц после операции.
  • Безболезненное и быстрое восстановление. Операция проводится без разрезов, через небольшие проколы. Уже на следующий день пациент может вернуться к прежней жизни.
  • Минимальный риск формирования спаек. СО2-лазер обладает минимальным травмирующим эффектом, что позволяет практически исключить риск формирования спаек.


Эндометриоз сегодня практически выходит на первое место в числе заболеваний, вызывающих бесплодие. А операции, производящиеся именно при помощи CO2-лазера, позволяют сохранить репродуктивную функцию женщины.

Записаться на прием к врачу-гинекологу, а также узнать подробности можно по телефону 8 800 234 10 03