Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Свои двери новое семейное отделение крупнейшей на Урале частной клиники «УГМК-Здоровье» откроет 29 июля. В уютном филиале, расположенном в жилом комплексе «Изумрудный бор», будут принимать и детей, и взрослых.

Под одной крышей собрали всех основных специалистов: терапевты, педиатры, неврологи, гастроэнтерологи, ЛОР-врачи, кардиологи, гинекологи, хирурги, офтальмологи, дерматологи. Кроме того, здесь будут вести прием косметолог и остеопат.

Это первое отделение клиники на северной границе Екатеринбурга. Жители микрорайона Уралмаш и семьи из Верхней Пышмы многократно обращались с просьбой открыть «поликлинику у дома». Поэтому филиал проектировали с учетом их интересов. Расположение на проспекте Космонавтов вблизи выезда из Екатеринбурга позволят жителям не тратить время на дорогу до центра и буквально «по пути» посетить врача или перед работой сдать анализы.

Кроме врачебных приемов, здесь есть и современный диагностический блок: кабинет УЗИ с аппаратами экспертного класса, кабинеты функциональной диагностики и физиотерапии.

Еще одно направление, представленное в поликлинике – гипокситерапия. Это методика восстановительного лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей (таких как бронхиты, астматический кашель, изнуряющие простуды), тренировка сердечно-сосудистой и иммунной систем. Так же для удобства жителей здесь расположен процедурный кабинет, где можно сдать все основные анализы и кабинет вакцинопрофилактики.