Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Экспресс-диагностика на определения вируса гриппа

Заболели? Насморк, кашель, высокая температура, ломота в мышцах… это грипп или все-таки простуда. Узнайте сразу!

Клиника «УГМК-Здоровье» предлагает пройти экспресс-тест на определение вируса гриппа.

Зачем мне это?

Начальные симптомы гриппа могут быть схожи с ОРВИ,  но лечение потребуется разное!  

Определение вируса гриппа и его типа поможет избежать неправильного лечения и позволит  врачу  вовремя назначить соответствующую противовирусную терапию.

 Опасность гриппа кроется в серьезных осложнениях. При тяжелом течении болезни  часто возникают необратимые поражения сердечно-сосудистой системы, дыхательных органов, центральной нервной системы, провоцирующие заболевания сердца и сосудов, пневмонии, трахеобронхиты, менингоэнцефалиты. Поэтому в случае гриппа очень важно вовремя поставить правильный  диагноз и начать правильное своевременное лечение.

Не ждите осложнений! Ранняя диагностика позволит принять необходимые меры вовремя.

Как проходит диагностика?

Диагностика проводится с помощью взятия мазка из носа: без боли и дискомфорта. Результат можно узнать буквально через несколько минут. Тест определяет наличие в организме вирусов гриппа типа А и В, а также гриппа H1N1, более известного, как «свиной грипп». Точно, быстро, без уколов.

Пройти экспресс-тест на определение вируса гриппа можно либо в процедурном кабинете поликлиники «УГМК-Здоровье» по адресу Шейнкмана, 113, либо при вызове врача-терапевта или педиатра на дом. Услуга «домашняя поликлиника» действует круглосуточно.

Стоимость экспресс-диагностики гриппа: 1 500 руб. (при вызове врача на дом услуга оплачивается дополнительно)

Телефон для записи (343) 238-08-08