Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

27 мая 2017 года в Екатеринбурге во второй раз состоится главное спортивное событие юридического сообщества – международный благотворительный забег Ural Legal Run 2017.

«УГМК-Здоровье» выступило партнером спортивного мероприятия. За самочувствие спортсменов во время забега  будет следить наша бригада врачей и машина скорой помощи.

Стартовая площадка будет организована у «Дворца игровых видов спорта», спортивного комплекса, расположенного в центральной части Екатеринбурга. Трасса забега пройдет вдоль реки, по набережной.

В этом году проект получил беспрецедентный географический охват от Благовещенска до Лондона: будут проходить в течение целой недели в 14 городах в период с 20 по 27 мая. Так, 20 мая забеги пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Томске и Благовещенске, 24 мая забег пройдёт в Лондоне, а 27 мая эстафету марафона Legal Run подхватят в Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже и Краснодаре. Ожидаемое общее количество юристов, кто примет участие в официальных забегах в 14 городах Legal Run 2017, составит не менее 5000 человек.

Проект Legal Run фандрайзинговый – сбор взносов проходит во время онлайн регистрации на забег, при этом деньги напрямую попадают на счет благотворительного фонда для оказания адресной медицинской помощи его подопечным.