Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Не секрет, что весь 1 класс – это стрессовый год, это новый статус, новый режим, новые обязанности и новое окружение. Ко всему этому необходимо адаптироваться и, при этом получать знания. Это нелегко! Не каждый взрослый может справиться с такой психологической нагрузкой, а у семилеток еще так мало воли и опыта!! Поэтому, несомненно,  ребяткам нужна помощь и поддержка.

Программа «Я первоклассник» специально создана для ребят, поступившим в 1 класс, это программа помощи в адаптации первоклассникам к обучению в школе.

В структуру занятия включены:

  • Подвижные игры.
  • Психотерапевтические упражнения на снятие напряжения.
  • Коммуникативные игры.
  • Арт -упражнения.
  • Игры в песке.
  • Кинезиологические упражнения.
  • Настольные игры.

Результат:

В результате систематического посещения курса ребенок будет уметь справляться со своим психологическим напряжением и негативными эмоциями, не будет бояться выступать, научиться знакомиться и дружить, работать в команде, эффективно выходить из конфликтных ситуаций.

Для какого возраста?

Дети 7-8 лет.

Формат занятий.

Группа 5-10 детей. Занятия проходят без родителей. Периодически проходят (раз в 2 месяца проходят совместные занятия - «открытый  урок»).

Занятия проводятся в игровой и развивающей форме.

Продолжительность курса.

1 раз в неделю по 1,5 часа. Курс – 32 занятия в течение учебного года.

Курс проводит.

Детский психолог – Долбина Е.В.