Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

4D-УЗИ: инновационные методы исследования

4D УЗИ аппарат  фирмы Philips iU22 представляет собой цифровую многофункциональную ультразвуковую систему, которая характеризуется непревзойденным качеством изображения и высоким разрешением. Универсальность аппарата позволяет применять его в самых различных областях: урологии, ортопедии, педиатрии, акушерстве, гинекологии, ангиологии, абдоминальных исследованиях и т. д.

4D-УЗИ при наблюдении беременности

Сложно переоценить значение 4D-исследований при наблюдении беременности. При помощи УЗИ-исследований определяется срок беременности, количество околоплодной жидкости, рассчитывается масса и рост плода, проводятся допплерометрические исследования и т. д. Высокоточная диагностика осуществляется благодаря усовершенствованным оптическим и программным решениям.

Врач, благодаря объемному изображению в реальном времени, сможет оперативно выявить все патологии внутриутробного развития и предупредить их последствия. Стоит также отметить, что функция 4D позволяет не только увидеть трехмерное изображение, но и повернуть его практически под любым углом. Таким образом, вы сможете увидеть те части тела, которые не доступны к просмотру на других аппаратах для исследований. Заключение 4D-эхограммы, как правило, выдаются на CD, ведь это первые материалы для вашего семейного видеоархива! Существует также возможность отображения результатов 4D-УЗИ на бумажном носителе - по желанию клиента изображения можно распечатать. Запись на цифровой или бумажный носитель занимает не более нескольких минут и осуществляется в тот же день, когда была непосредственно произведена процедура.

В гинекологии УЗИ позволяет определить врожденные аномалии развития матки, оценить размеры матки и ее придатков; выявить такие заболевания, как миома, эндометриоз, изменения слизистой оболочки полости матки, доброкачественные и злокачественные образования яичников.

Эхометрия проводится для исследования заболеваний почек: определяется их расположение, исследуются врожденные аномалии, расширение мочевых путей, изменения структуры в связи с заболеваниями, наличие камней, новообразований.

В урологии 4D-УЗИ исследования позволяют выявить острый и хронический простатит, аденому, рак предстательной железы.

Высокоточная диагностика дает возможность также  определить доброкачественные и злокачественные опухоли молочных желез, мастопатию.

Ультразвуковым методом часто проводят исследования эндокринной системы: выявляют увеличение железы (зоб), изменения, связанные с воспалительными заболеваниями; наличие доброкачественных и злокачественных опухолей.

Противопоказаний для проведения УЗИ практически нет.