Хочу сказать спасибо Юлии Николаевне , прекрасный врач , все подробно объясняет , на приеме всегда спокойно и позитивно, делали ГСГ все прошло на высшем уровне , даже не почувствовала ничего, рекомендую всем посетить Юлию и не бояться проходить процедуру ГСГ