Фероза Мирзарагимовна, дай Бог, чтобы все тепло, добро и любовь, которые вы отдаете в своей работе, возвращались к вам в стократном объеме!
Спасибо большое за ваш острый ум, за вашу чуткость, за ваше терпеливое и мудрое отношение к женщинам, которые доверяют вам самое ценное.
Благодарим вас за нашу малышку ❤️