Отзыв о враче — Курсанина Ольга Анатольевна от 9 мая 2026 г.: Большое спасибо Ольге Анатольевне за... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Большое спасибо Ольге Анатольевне за профессионализм и отзывчивость! Продолжительное время мучался от бессонницы, депрессивных симптомов, апатии, тревоги на фоне нескольких больших событий в жизни. Назначенное лечение подействовало практически мгновенно, бессонница ушла почти сразу, через 2 недели наступило стабильное улучшение самочувствия и настроения!