Не могу не оставить отзыв о враче - пульмонологе «УГМК-Здоровье» Орловой Людмиле Николаевне! Отличный врач! Чуткий и компетентный профессионал! На приеме, доступно все разъяснила, назначила грамотное лечение! Мой супруг, курильщик с большим стажем, бросил курить, проникся рекомендациями Людмилы Николаевны о необходимости продолжить лечение и обследование у кардиолога и эндокринолога, я была приятно удивлена. Спасибо, Людмила Николаевна, за чуткое отношение к пациентам, Вы- ПРОФИ! На приеме очень комфортная обстановка! Однозначно советую этого Врача!