Добрый день!
Хочу выразить благодарность за проведенный массаж всей спины.
Боль в спине прошла после третьего сеанса. Доктор внимательный, вежливый, тактичный. Буду посещать регулярно в профилактических целях.
Однозначно всем его рекомендую! Здоровья Вам и Вашей семье!