Отзыв о враче — Соловаров Вячеслав Сергеевич от 21 мая 2026 г.: Так случилось,что проснувшись 21 мая... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Так случилось,что проснувшись 21 мая у меня заклинило шею, резкая боль, тошнота, головокружение, постоянно бросало в пот и от каждого движения дикая боль, к обеду стала болеть рука и каким-то чудом я попала на прием к Вячеславу Сергеевичу ( у него было свободное окно). Увидев меня еще в коридоре врач сразу понял,что со мной, далее обещал мне помощь, но предупредил,что эффект будет не сразу, а в течении 3х дней. Поработав очень аккуратно боль начала уходить и к 3 дню после приема, я уже скакала. Вячеслав Сергеевич-вы мой спаситель, низкий Вам поклон и крепкого здоровья. Отдельное спасибо за то,что пытались шутить и не давали унывать, хотя от боли хотелось реветь. Увидимся на профилактическом приеме😉