Так случилось,что проснувшись 21 мая у меня заклинило шею, резкая боль, тошнота, головокружение, постоянно бросало в пот и от каждого движения дикая боль, к обеду стала болеть рука и каким-то чудом я попала на прием к Вячеславу Сергеевичу ( у него было свободное окно).
Увидев меня еще в коридоре врач сразу понял,что со мной, далее обещал мне помощь, но предупредил,что эффект будет не сразу, а в течении 3х дней.
Поработав очень аккуратно боль начала уходить и к 3 дню после приема, я уже скакала.
Вячеслав Сергеевич-вы мой спаситель, низкий Вам поклон и крепкого здоровья.
Отдельное спасибо за то,что пытались шутить и не давали унывать, хотя от боли хотелось реветь.
Увидимся на профилактическом приеме😉