Полина Вадимовна, спасибо за помощь, за то, что всегда оставались на связи. Каждая мама знает, что любая проблема со здоровьем у ребенка требует длительного наблюдения. Хочу отметить важное: наблюдение необходимо как со стороны мамы, так и со стороны врача. Большая благодарность за то, что Полина Вадимовна наблюдала за проблемой моего ребенка, отслеживала все изменения, находила взаимосвязь и выстраивала необходимое лечение, которое в конечном итоге помогло. Редко встретишь таких врачей, которые будут до конца разбираться в проблемах.