Хочу от чистого сердца оставить отзыв замечательному психиатру.
2 года я искала причины о своем состоянии, и обошла много психиатров и наконец нашла самого прекрасного, Савельева Мария Александровна, которая назначили сразу правильное лечение, лечение подошло сразу, зашла на антидепрессант не почувствовав даже. Моё СОСТОЯНИЕ 100 из 100 благодаря правильно подобранной терапии, благодаря Савельевой. М.А. Благодарю вселенную, что нашла данного врача.
Что мне нравится в Марии Александровной , она максимально уверенно включается и проникается в проблему пациента, это не поверхностно, это самое настоящее призвание когда доктор хочет помочь, и это про Савельеву Марию Александровну. Подход, отношение, желание помочь пациенту, и успешный результат, это бесценно. Спасибо вам прекрасный доктор.
Однозначно рекомендую её всем знакомым которые нуждаются в помощи данного профиля доктора. Еще раз благодарю!