Отзыв о враче — Кравченко Людмила Александровна от 20 мая 2026 г.: Несколько лет члены нашей семьи... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Несколько лет члены нашей семьи проходят исследования УЗИ у Кравченко Людмилы Александровны. Великолепный врач и человек! Профессионально, всегда точно по времени, очень спокойная обстановка на приеме, не торопится и обстоятельно все расскажет. Благодарим от всей души! Просим отметить работу врача и медсестры Ольги Ивановны финансовой премией. За такими специалистами мы и идем в УГМК клинику.