Отзыв о враче — Фёдорова Ксения Евгеньевна от 18 мая 2026 г.: В клинику обращаюсь не первый... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
В клинику обращаюсь не первый раз и могу сказать, что всё понравилось. От отдела госпитализации, до палаты! Хорошее отношение медицинского персонала! Больше спасибо врачу-хирургу Фёдоровой Ксении Евгеньевне!