16.04.2026 была на приеме у Инессы Юрьевны по поводу моих новообразований на коже. Сами новообразования меня не беспокоят, пришла на проверку.
Я была очень напряжена, но Инесса Юрьевна разрядила обстановку, провела осмотр моих новообразований, ответила на все, даже самые глупые вопросы и успокоила меня.
Очень рада, что попала к такому замечательному врачу и профессионалу своего дела.