Эльнара Айдыновна вела мою беременность в другой клинике. Благодаря ей, все прошло спокойно и я, конечно, после родов пришла именно и специально к ней.
Прекрасный специалист и очень чуткий человек! Максимально комфортные осмотры и забор анализов. Никогда не думала, что так бывает. Сразу чувствуется профессиональная уверенность, которая передается мне - пациенту. Для таких тревожных людей, как я, этот врач — настоящая находка. Главное, что доктор всегда находит причину, объясняет, что нужно делать и как, отвечает на все мои вопросы. Никогда не оставляет в подвешенном состоянии. Очень благодарна ей за спокойную беременность и теперь за наблюдение после родов.