Отзыв о враче — Феоктистов Даниил Борисович от 16 мая 2026 г.: С 7 мая по 11... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
С 7 мая по 11 мая находился на операции в нейрохирургическом отделении УГМУ Здоровье на Шейкмана 113. Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Феоктистову Даннилу Борисовичу и его клманде, проводившей мне операцию по декомпрессии позвоночного канала на уровне L5-S1 сегмента из унилитерального правостороннего доступа.операция проведена успешно и качественно. Золотые руки доктора и знание своего дела помогли мне в исчезновении боли. Кроме того хочу отблагодарить и обслуживающий персонал после операции. Особенно девушку, приносящую мне еду в палату 504. Общительная и приветливаяжаль не знаю ее имени и телефона, чтобы лично отблагодарить ее.