Мария Юрьевна замечательный специалист! Наблюдались весь первый год малыша только у неё, всегда может расположить к себе ребёнка и успокоить родителей, все назначения четкие и понятные, доктор всегда все объясняет и подробно рассказывает, никогда не отказывает в помощи, с радостью ходили на приемы, без слезок и истерик!