Я благодарна врачу пульмонологу Трафиевой Альбине Валерьевна за профессионализм и неравнодушное отношение к пациенту.
Я пришла на приём в воскресенье после недели болезни без улучшений, врач направил меня сдать анализы и договорился, чтобы мне в этот день сделали КТ. В тот же вечер, получив результаты обследований, Альбина Валерьевна перезвонила, подтвердила назначенное лечение. Я быстро пошла на поправку.
Врач объясняет все чётко, детально, вопросов не остаётся. Альбина Валерьевна, спасибо за внимательное и бережное отношение к пациентам и за Ваш профессионализм!