Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Кащеевой Веронике Викторовне за успешно проведенную операцию и, что не менее важно, за отношение к пациенту.
Мой диагноз требовал комплексного вмешательства. Честно говоря, было очень страшно идти на эту процедуру. Но с первой же консультации доктор развеял все мои страхи.
Доктор проявила невероятную внимательность и заботу. Вероника Викторовна подробнейшим образом объяснила, что и зачем будет делать, и как будет готово проходить постоперационный период. После операции зашла ко мне в палату, лично проверила мое состояние, хотя время было уже достаточно позднее, и рабочий день доктора уже закончился.
Таких врачей, которые сочетают высочайшую квалификацию с человечностью и эмпатией, крайне мало. Мои искренние слова благодарности Веронике Викторовне! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет успешной практики, благополучия во всем! Спасибо большое руководству клиники за прекрасный кадровый состав!