Несколько месяцев проходим с ребёнком лечение у Марии Михайловны. До нее обращались к нескольким специалистам, но результата не было. Мария Михайловна провела очень детальное обследование, назначила лечение. И наконец-то появилась положительная динамика. На каждом приёме Мария Михайловна подробно рассказывала о тактике лечения, отвечала на все возникающие вопросы. Была с нами на связи даже когда мы были в поездке. Сейчас лечение подходит к концу.
Спасибо Вам, Мария Михайловна, за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам!