Добрый день, после 3 сеансов у Константина Сергеевича прошла крайне неприятная цервикалгия (болевой синдром) Улучшение стало заметно уже после первого приема. Отмечу индивидуальный подход в лечении, доброжелательность и профессионализм данного специалиста. Рекомендую!