Отзыв о враче — Щегольков Илья Евгеньевич от 4 мая 2026 г.: Была на приёме с дочерью... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Была на приёме с дочерью (7 лет). Накануне вечером у ребёнка поднялась температура, нас записали на следующее утро к доктору Илье Евгеньевичу. Очень внимательный врач, очень быстро нашёл подход к ребёнку, тщательно провёл осмотр. Назначенное лечение помогло. Никаких лишних обследований назначено не было. На приёме доктор рассказал многое о ребёнке, много дополнительной очень важной информации для меня как для мамы на будущее. Ушла с приёма с полным пониманием ситуации и со спокойной душой.