Отзыв о враче — Майер Таисия Алексеевна от 10 марта 2026 г.: Прекрасный врач! Возвращаюсь к Майер... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Прекрасный врач! Возвращаюсь к Майер Таисии Алексеевне, потому что она внимательный и квалифицированный специалист. Последний прием также прошел прекрасно. Врач расписала дозировки лекарств и как их правильно принимать. Помимо медикаментов дала свои рекомендации и ещё она не использует сложные медицинские термины, говорит понятно. Она никуда не торопится и не отвлекается, занимается только ребенком. Уделенного времени хватает. Ребенку было комфортно находиться с ней на приёме. На мой взгляд, данного лора можно порекомендовать другим пациентам.