Отзыв о враче — Ваганова Татьяна Викторовна от 15 марта 2026 г.: От всего сердца благодарю за профессионализм,... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
От всего сердца благодарю за профессионализм, чуткость, доброту, заботу Татьяну Викторовну Ваганову. Благодарю за любовь к своему делу. Благодаря Татьяне Викторовне мои роды прошли , даже лучше чем я могла представить. Я родила сама, без страха и боли и с удовольствием вспоминаю, те дни проведенные в роддоме и конечно же момент рождения моего сыночка.