Хочу поблагодарить замечательного врача Кащееву Веронику Викторовну за чуткое и внимательное отношение. Была проведена операция по удалению полипа. Все прошло на высшем уровне! Спасибо огромное Веронике Викторовне и всему персоналу гинекологического отделения!!!