Неожиданно возникла необходимость удалить желчный пузырь. Интуитивно, посмотрев всех кто делает такие операции, выбрала Ксению Евгеньевну и очень этому выбору рада. Ксения Евгеньевна отличный профессионал и приятный в общении человек. На все вопросы ответила, была на связи когда нужно и сделала операцию (лапароскопическую холецистэктомию) на высоком уровне. После операции тоже все вопросы и проблемы можно обсудить. Спасибо вам большое Ксения Евгеньевна!
Да и в целом работа больницы УГМК-здоровье очень хорошая, всё чётко при подготовке к операции (анализы, исследования, приемы), удобно составляют расписание, чтобы эффективно потратить время при подготовке.
В стационаре всё удобно и комфортно.
Мед.персоналу в стационаре благодарность за уход и заботу!