Отзыв о враче — Красиков Константин Сергеевич от 7 января 2026 г.: Обратилась в клинику с проблемой... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Обратилась в клинику с проблемой копчика. Присутствовали боли в положении сидя, постоянная ноющая боль. Прошла сеансы мануальный терапии. Прошло 3 недели с момента с момента окончания сеансов, боли отсутствуют. Благодарю лечащего врача за действенную терапию!