Отзыв о враче — Черникова Лидия Дмитриевна от 17 декабря 2025 г.: После арт-терапии прошло уже несколько... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
После арт-терапии прошло уже несколько дней, а я до сих пор под впечатлением. Лидия очень мягко и корректно ведёт общение, располагает к себе с первых минут. Использует различные методики. С её помощью удалось легко погрузиться в занятие и выплеснуть эмоции на холст. Сеанс прошёл в комфортной атмосфере. От души рекомендую специалиста и арт-терапию. ❤