Отзыв о враче — Мороз Светлана Валерьевна от 20 октября 2025 г.: Хотим поблагодарить Светлану Валерьевну за... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хотим поблагодарить Светлану Валерьевну за труд и теплое отношение! Год наблюдали сына, очень жаль, что ведение малышей только до года. На приемах всегда была замечательная атмосфера, Светлана Валерьевна отвечала на все вопросы, рассказала полезную и очень нужную информацию! Желаем крепкого здоровья 🥰