Отзыв о враче — Корзунина Наталья Витальевна от 17 августа 2025 г.: Хочу от всей души поблагодарить... | «УГМК-Здоровье»
Для слабовидящих Обычная версия сайта
Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача Наталью Витальевну за профессионализм, чуткость и поддержку на протяжении всей беременности и во время родов. Наталья Витальевна вела мою беременность с самого начала. С первых же приемов внушила доверие своим спокойствием, внимательностью к деталям и готовностью подробно ответить на любой, даже самый "глупый" вопрос. Все назначения были обоснованы и объяснены. Я всегда чувствовала себя в надежных руках и знала, что могу обратиться за советом. Когда возникли показания к плановому кесареву сечению, Наталья Витальевна подробно и понятно объяснила все нюансы, развеяла мои страхи и помогла настроиться психологически. Сама операция прошла на высоком профессиональном уровне. Я чувствовала себя максимально защищенной. Восстановление после операции также проходило под ее чутким контролем. Наталья Витальевна — не просто высококлассный специалист, но и очень душевный, отзывчивый человек. Ее поддержка, уверенность и позитивный настрой были для меня неоценимы в этот волнительный период. Благодаря ей я стала счастливой мамой здорового малыша! Огромное человеческое спасибо! Рекомендую Наталью Витальевну как лучшего специалиста!